Евгений Антонов

дождетесь ли вы своих мистралей или хотя бы денег? наверно в черном море дождетесь под флагом нато...

Кирилл

Не ссы дождёмся. Ещё францы умолять будут их взять.

Алена Полякова

Тебе то что от этого???

Дмитрий Дорофеев

А у нас безпроигрышный вариант; или деньги назад с процентами или корабли в срок!)))).... укропия уныло обтекает!

Василиса Данилина

Мистрали с возу Россия в ладошки захлопает.

Анатолий Прокофьев

значит, трофеем пойдут

Вячеслав Гостев

Но ведь на первом - Севастополе уже наша команда, сейчас испытания пройдет и приемку и в порт приписки. Думаешь чтобы потешить самолюбие хохлосвиней французы будут жертвовать репутацией и деньгами?

Константин Гнездилов

Они нам по сути своей не нужны. Уже устаревшие технологии. Но вот для чего их решили заказать остается только гадать.

Надежда

Нет, укропянин, обосралось твоё НАТО с Чёрным морем, а придут, хрен с ними, на дно пустим.

Роман Петухов

А кому нужны плавающие корыта .

Наталья Нерчу

они ненать, бабло пусть вернут

Лена Смирнова

У НАТО нет таких денег, что бы их выкупить, да и корма изготовлена в России, а без кормы и не туды и не сюды.

Андрей Репин

Да нам эти лохани нахрен не нужны. Лучше деньгами. И корму пусть вернут

Ирина Сабирова

Нам эти плавающие корыта не нужны. Лучше - деньги на бочку (до 10 млрд) и + половина корыта, которую мы поставили. И пусть кто хочет - хоть уплавается