Кристина Берзина

Что Китай может противопоставить НАТО войне на море ???

Графова Наталья

Да что угодно.. . и у него все силы есть для этого...

Катя Попова

численность и не слабое вооружение

Светлана Герасимова

5 миллионов боевых пловцов с гранатами

Виктория Ковалева

Поставить каждого америкоса в позу "ЗЮ" и ...

*** Натали ***

Живу рядом с Китаем, ему нигде и ничего противопоставлять не придется. Он просто шапками закидает. Это давно уже супердержава

Олеся Лосева

Противокорабельные ракеты типа "воздух-поверхность".

Анечка Якубенко

Видели бы вы их военные корабли! Я была потрясена. Хотя и в Североморске и Мурманске и Владике видала много, но сейчас их догонять и догонять всем странам. Да и их столько по численности и по всему миру, что они всех шапками закидают, при случае. Видела ЧТО они творила этим летом с японскими товарами, машинами, после инцидента, разбили даже машину-японку полиции, закидали консульство Японии яйцами, помидорами. Даже китайцу, купившему много лет назад машину-японку, пришлось написать на лобовом: "Я купил её давно, денег больше нет на новую, но СЕРДЦЕ у МОЕЙ машины-КИТАЙСКОЕ! " Не тронули. В магазинах сами владельцы выкидывали и сжигали прилюдно японские товары....

Moskalev Anton

В открытом море -- ничего. Возле своих берегов у Китая есть пара асимметрических решений тн анти-доступного характера. Например баллистические ракеты которые могут попадать в авианосцы на ходу.