Сергей Таширов

Ответ России нато! 2012г Война неизбежна?

http://www.youtube.com/watch?v=2eUQfFMyHQU
посмотрите, актуально?
может нас запугивают?

Александр

К середине IX века (согласно летописной хронологии в 862 году) на севере европейской России сложился союз восточно-славянских, финно-угорских и балтских племён, под властью династии Рюриковичей. В 882 году новгородский князь Олег захватил Киев, тем самым объединив под одной властью славянский север и юг и создав Древнерусское государство — Киевскую Русь [48]. В результате успешных военных походов и дипломатических усилий киевских правителей в состав нового государства вошли земли всех восточнославянских, а также некоторых финно-угорских, балтских, тюркских племён. Древняя Русь являлась крупнейшим государственным образованием Европы, боролась за доминирующее положение в Восточной Европе и Черноморском регионе с Византийской империей. При князе Владимире в 988 году Русь приняла христианство. Князь Ярослав Мудрый утвердил первый русский свод законов: Русскую Правду. В 1132 году после смерти киевского князя Мстислава Владимировича начался распад Древнерусского государства на ряд самостоятельных княжеств: Новгородская земля, Владимиро-Суздальское княжество, Галицко-Волынское княжество, Черниговское княжество, Рязанское княжество, Полоцкое княжество и другие. При этом Киев продолжал оставаться объектом борьбы между наиболее сильными княжескими ветвями, а Киевская земля считалась коллективным владением Рюриковичей.

Татьянка

Загружено пользователем balagyrov, дата: 23.11.2011

ты хоть число смотри, если такие вещи распространяешь!!!

Евгений Зорин

Какая война . Год на исходе . Поменьше всяким страшилкам верить надо . Америке хватает Афгана и Ирака .

Владимир Евченко

хватит гнать, после войны с применением ядерного оружия, ЦИВИЛИЗАЦИЯ ОПУСТИТСЯ В КАМЕННЫЙ ВЕК
и все это понимают. так уже было 4 раза.

Ирина

Черноморка, у вас ещё месяц, чтобы начать войну с НАТО. при грамотном менеджменте, можете успеть

Юл
Юлия

Пиндосов мы за 2 дня сгноим без всякого ядерно-термоядерного и другого оружия массового уничтожения. Они это прекрасно понимают и из-за этого и исходят на говно.

Natali

чем воевать? нет ни армии, ни флота. ничего...