Саша Бурдин

неизбежность войны китай - россия. Кто из расиянских обывателей задумывается об этом?

Евгений

Китай конечно соперник, а не партнер России, но война не им ни нам пока не выгодна, есть еще США, она может все сделать, чтобы столкнуть Россию и Китай, но в обоих странах руководители не допустят этого, война возможно только экономическая, а не военная.

Татьяна* Sh*

У Китая есть обида и огромная на США.
Япония во время войны вывезла из Китая весь их золотой запас (китайцы собирали его сотни лет) , а американцы в свою очередь отобрали у японцев китайское золото и забрали его себе. Так что скорее Китай будет воевать с США.

Его Сиятельство Граф Аверкин

не бреши, @не баламуть!) ) китай с россией никогда фактически не воевал. А вот запад нападал постоянно. Ктэтому и надо готовиться.

Сергей Фирсов

Войны не будет . Опасность состоит в том что происходит незаметная для властей оккупация Дальнего Востока .

Анастасия Вазирова

пусть воюют, может хоть квартиры подешевеют.

Вячеслав Веселов

ДА! ДА! Нам нужна война! Пленные нужны!

Людмила Ковалева

А чего они ждут, чего не падают сейчас. Не будет никакой войны

Алик

Дракон - древний символ Чины (China). После войны с ними и победы над ними, у славян появился знак: всадник на коне поражает копьём дракона. Чина в древности называлась - Аримия. Название - Поднебесная, появилась, когда появилась объединённая страна. Китай - славянское слово, значит - огражденное место. Китайская Тартария или Славянский Китай или Скития, был до Великой Китайской стены (ВКС), по другую сторону ВКС, была Чина (China).Скития -это провинция славяно-арийской империи Великой Тартарии (САИВТ). САИВТ распалась, и только поэтому её земли захватили и бывшие провинции и другие народы. Причём распад САИВТ продолжался не одно столетие. И потом захватив земли САИВТ, переписали историю, что смогли, как будь-то и не было САИВТ. САИВТ - имела огромную территорию от Тихого до Атлантичекого океана. Входили в САИВТ : вся Европа, Сев. Америка, большая часть Евразии, Сев. Африка. САИВТ - это Русь. Русь - родовое устройство страны. Русью были и древние Даария и Асия (более 100 000 лет назад). Жители Руси – народ русы, позже названный русскими. Скифии не было. Была Скития. При перемещении народа на другую территорию их назвали уже скифами.

Наталья Попова

верная смерть, никаких шансов на успех. дак чего же мы ждем??!!

Oльга Aршаева

Войны Китай против РФ не будет, китайцы просто постепенно заселят ДВ и Сибирь "подкупив" местное сравнительно немногочисленное население товарами, работой и развитием инфраструктуры.