Прочие социальные темы
подскажите будет ли война китая с россией? и когда?
вот учения военные проводят там гдето рядомс китайской границей. к войне с китаем готовятся чтоли? как считаете- война с китайцами возможна?
Нет, т. к. Китай заберёт у России то, что ему надо, тихо в течение ста лет: заселит китайцами Сибирь и Дальний Восток, возьмёт в аренду земли, купит промышленность, а китайский язык станет обязательным для изучения. Потом будет образована автономия, которая потребует независимости, получив которую, автономия войдёт в состав Китая.
Вячеслав Блощицын
Отменяю ваши фантазии, всё равно вы до этого не доживёте.
Мы так заболели на голову за время совка привыкнув быть пупом, что в любым государстве мира которое изволит быть сильнее нашего, видим врага.
Китайцы постоянно ведут скрытую войну, наводняя русские и другие рынки своими отравленными игрушками для детей, посудой пластиковой, окрашенной ядовитыми красками, на Дальнем востоке все продукты подозрительны. Китайцев трудно назвать друзьями. Это очень коварные люди.
Русский с китайцем братья на век!!!!
они нас и без войны постепенно подомнут.... Уже в Москве банк китайский есть....
ну Китай пока не чего плохого не сделал, так что я пока воздержусь от нападения
войны точно не будет с Китаем. Соглашусь с вышесказанным - мы и без боя отдаём.
Курбан Сейиткурбанов
и пиндосам тоже.
Войны не будет! Они уже Сибирь без войны захватили, скоро и остальноё подожмут.
..может быть в будущем, но сейчас у них враг США.. . щас еще пару лет промодернизируются, да спихнут бакс на фиг, а там американцы сами нападут, где возможно и найдут свой конец...
Курбан Сейиткурбанов
американцам на хрен нападать, если только номинально. давно уже и в ираке и в афганистане на самых опасных участках члены нато воюют а не пиндосы. те только на принтере деньги печатают и фантиками своими всех заваливают.