Прочие социальные темы

Сколько по вашим оценкам в России неравнодушных людей... не обывателей, не пофигистов?

Неравнодушные в моем понимании - это добрые, душевные люди, искренне переживающие за что-то и пытающиеся реально изменить создавшуюся ситуацию. Их мало, но процентов 20 есть. Остальные: 30% - как бы неравнодушны, но абсолютно ничего не предпринимают. 50% - бездушевные корыстные пофигисты.
Виктор Никоноров
Лучший ответ
Владимир Сажин да, немного...
В России много тихих людей. Они скажут свое слово.
Полно ...Иначе не было бы столько мошенников.. . Их же как раз такие вот простые и неравнодушные и кормят ...
А волонтёры, спасатели, врачи ...не коммерческие канешн
В общем есть их ...ток они тихие, не слышные
С*
Самат ****
Владимир Сажин активные люди кормят мошенников? может слишком наивные и простосердечные..
но я о умных
Делать мне больше нечего, как идиотов считать.
Tatjana Anderson
Владимир Сажин кто по-вашему идиоты? неравнодушные, не обыватели?
перевернутый мир
7-8 человек, не больше.
Itachi Uchiha
Владимир Сажин ну уж вы загнули..
Не больше 5%
процентов 70 точно.. . они пока не заметны.. . заметно только говно, которое сми оценивает в 146 % ))))))))))))))
Sasha Svets
Владимир Сажин вряд ли так много, судя по выборам....по митингам...
сидят дома люди, развлекаются или прозябают, не думая, почему
15-20%, не больше
Как можно ответить на этот вопрос?
в окружении, во встречающих - да.
А в России)
[S
[Utetileov] Saparbek
Владимир Сажин ну судя по ответу, что-то вы не допоняли...
Наверно половина населения или даже больше.
Юрий Мелещенко
я думаю их почти нет, а если и есть неравнодушные то это как правило быдло, которое способно только орать от своей тупости и лени.
Здравствуйте! Согласно закону нормального распределения (он распространяется на все социальные сферы) 5-10 % А Вы знакомы с Концепцией Общественной Безопасности? Там рассмотрен и закон нормального распределения и зомбирование (тип строя психики) и о том, почему люди не хотят (не могут) думать хотя действует закон времени ( логика социального мышления меняется после изменения соотношений эталонных частот биологического и социального времени! Если простым языком, то после того, как произошёл научно технический прогресс (этот процесс запущен Богом Живым! Ни одна конфессия религиозная о нём сейчас не упоминает! Исключение Коран, но мусульмане живут не по нему, а по указаниям имамов! ) и за одно поколение людей, происходит скачок технологий! ) и сейчас люди даже на беЗсознательном уровне (в оккультных учениях такое явления называется-эгрегор) чувствуют многие вещи (например, что в церквях Бога нет, что какой бы Путин (по представлению сми) не был плохой, но альтернативы нет! и многие вещи, всего тут не перечислишь! ) Познакомьтесь (ели не знакомы) с видео (для начала) лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрены фундаментальные знания по философии, истории, психологии, религиям, политике, управлении, экономике, социологии, эзотерическим и оккультным знаниям! Она прошла парламентские слушания (легитимна) и была рекомендована к внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но (думаю для Вас это очевидно) большинству наших управленцев (опять же согласно закону нормального распределения ) не нужны умные и думающие люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина
_)
_Владик_ )
процентов 35
Владимир Сажин хорошо бы!!!