они получат все по заслугам!
как получил Пиночет, Каддафи, Ярузельский, Сталин, Чаушеску,
Прочие социальные темы
Ваша оценка? Государство узаконило прослушку тел. разговоров. Наверняка читает почту. На форумах работает цензура-Модера
Без разницы, главное чтобы жена не прослушивала.
Пусть слушают. Если надо-я и штаны могу спустить-пусть смотрят.
Подражаем США, наверное.
это просто гласность и не более того.
Нехай слухають може задумаются, ведь терпение народа не бесконечно за все придется платить.
Да ни кому вы не интересны и не нужны. А параноя, если её вовремя не лечить, сводит с ума.
Да насрать . Впендюрю всё что вещает, на то что принимает - и хай заслушаются .Вот проблема.
Зубов бояться - в рот не давать!
А как бы Вы хотели? Пресловутый горбачёвский плюрализм мнений? Вы же умный человек, подумайте сами, какой же власти он выгоден?
Давно пора. И не только прослушивать, но и принимать меры ко всякого рода извращенцам, коих на просторах интернета немало. Мы с вами вряд ли их заинтересуем, ни к чему печалиться.
Пусть слушают. Ни о чем важном я в по телефону и тем более в инете не говорю, только при личной встрече. Цензура.. . ну где-то есть, где-то нет. Все э ти законы работают у нас как обычно, только на бумажке, а так пожалуйста, качай всё, что душе угодно, пей иво, кури в общественных местах, 90% что даже проходящие мимо мусора не обратят на это внимания.
А где по другому. Везде так, но не везде озвучивают.
Яна Кравченко
у нас тоже озвучили.
Да и хрен с ними.
Аха неприкосновенность частной жизни уже фуфло пустое, однозначно оценка негативная, но Я за себя говорю.
Сейчас осень. Становится холодно. Ваша оценка?
Волк – хищник, он ест мясо. Ваша оценка?
Это одна из функций государства, что толку её оценивать?
Мы люди открытые и не особо публичные! ))