Прочие социальные темы

Ваша оценка? Государство узаконило прослушку тел. разговоров. Наверняка читает почту. На форумах работает цензура-Модера

Яна Кравченко
они получат все по заслугам!
как получил Пиночет, Каддафи, Ярузельский, Сталин, Чаушеску,
Ольга Лемешевская
Лучший ответ
Без разницы, главное чтобы жена не прослушивала.
Снежка )))))))
Пусть слушают. Если надо-я и штаны могу спустить-пусть смотрят.
Capricious Girl
Подражаем США, наверное.
это просто гласность и не более того.
Нехай слухають може задумаются, ведь терпение народа не бесконечно за все придется платить.
Элина Пугачева
Да ни кому вы не интересны и не нужны. А параноя, если её вовремя не лечить, сводит с ума.
Да насрать . Впендюрю всё что вещает, на то что принимает - и хай заслушаются .Вот проблема.
Зубов бояться - в рот не давать!
А как бы Вы хотели? Пресловутый горбачёвский плюрализм мнений? Вы же умный человек, подумайте сами, какой же власти он выгоден?
Давно пора. И не только прослушивать, но и принимать меры ко всякого рода извращенцам, коих на просторах интернета немало. Мы с вами вряд ли их заинтересуем, ни к чему печалиться.
Пусть слушают. Ни о чем важном я в по телефону и тем более в инете не говорю, только при личной встрече. Цензура.. . ну где-то есть, где-то нет. Все э ти законы работают у нас как обычно, только на бумажке, а так пожалуйста, качай всё, что душе угодно, пей иво, кури в общественных местах, 90% что даже проходящие мимо мусора не обратят на это внимания.
Headman Logistik
А где по другому. Везде так, но не везде озвучивают.
Джек
Яна Кравченко у нас тоже озвучили.
Да и хрен с ними.
Aisa Sharapova
Аха неприкосновенность частной жизни уже фуфло пустое, однозначно оценка негативная, но Я за себя говорю.
Aziz Mynbay
Сейчас осень. Становится холодно. Ваша оценка?
Волк – хищник, он ест мясо. Ваша оценка?
Это одна из функций государства, что толку её оценивать?
Роман Бирзул
Мы люди открытые и не особо публичные! ))
Ozodbakht Ubaydulloev