Прочие социальные темы
СССР как государство было Великим и могучим, как Вы думаете сейчас Ваша единоличное государство Великое и Могучее? или буд
будет скором временем таким Великим и Могучим ?
Нужно заявить пиндосам о своей суверенности и торговать нефтью и газом за рубли. Пусть зарабатывают эти рубли в России, Если нужны нефть и газ.)))) Вряд ли они решатся на интервенцию. Кстати - про инновации. Этот метод позволяет скупать банкирам остатки России. Напечатал долларов, вложил и стал одним из собственников.
Смешно! Был великим и могучим и развалился в одночасье
Был бы СССР великим и могучим - не развалился бы.
СССР был колосс на глиняных ногах.
Касымхан Рай
Ты не прав.
СССР просто был честным,справедливым и добрым по отношению людей,и не добил контру под корень из-за своей доброты,эта контра распустила свои корни и потихоньку задушила СССР.
Надо было этих гадов под корень рубить и не жалеть,вот в чём ошибка СССР.
СССР - он ; Россия - она
Так вот когда отказались от него, а она легла под Запад, родилось ОНО, хоть великое и могучее, но всё равно неприглядное и дурно пахнущее.
если перейдём на инновационную экономику (блин слово это уже приелось) , к 20 там какому то году мечтают создать 25 миллионов рабочих мест в высокотехнологических отрослях, тогда будем понастоящему крутой страной, счас пока что мы наркоман нефтянной и что ещё более печально алкогольный, но будем надеяться на лучшее, сколько вон бед и опасностей наша страна пережила, она достойна светлого будующего.
с Белоруссией и Казахстаном мы очень и очень хорошо сотрудничаем, экономики соединяем, Украина пока в стороне это её выбор, в Европу стремится
Великое и могучее государство хлеб за рубежом не покупает. Это с виду всё было вроде как и могуче, но если поглубже капнуть то ...труха посыпалась .
А про щас да же говорить не хочется, да же с виду плесень .
Касымхан Рай
Насчёт того что был трухой ,Вы не правы,а насчёт того что сейчас плесень, Вы абсолютно правы.
А друг у друга все государство всегда что-то и покупало,это испокон веков так было.
Почему обязательно быть великим и могучим, почему просто не быть самодостаточным государством с эфективной экономикой как финляндия или япония