Саша

Будет ли масштабная война НАТО с Россией?

Al
Alеnka

Масштабной войны не будет. Армия России не справиться с НАТО.
Да и она не нужна вовсе. Нет смысла воевать со страной которая и так отдает все ресурсы, на право и налево за доллары и пр. а своим гражданам кидает объедки.

Ольга Быканова

Нет не будетё НАТО боится масштабного протвостояния с сильным противником Посколько результат в этом случае может быть не предсказуем в политическом и экономическом смысле

Сергей

пока у нас ЯО более менее качественное и есть реальная готовность его применить в случае чего - НЕТ, не будет

El
Elmi

Неа, нас медленно давят уже экономически.
Было бы своё производство - было б пофиг

Ан
Анастасия

Нет. . .у НАТО нет таких наземных сил, средств и возможности для их развёртывания.. . а Россия нападать ни на кого не собирается...

Алекс@ндр )

А тебе зачем?

Марина Бухарова

Лучше бы без неё. Россию жалко.

Людмила Малинина

Один ядерный удар на Вашингтон и войне конец.

Маргарита Зозуля

Она им уже обошлась, и ещё обойдётся ойёйёйёйёй....

Ванька

Да исламисты только этого и ждут чтобы нато с Россией сцепились.

Екатерина Мельникова

Россия с чеченами не смогла справится и путину пришлось платить дань чеченам

Андрей Мякишев

Нет.
У натовских кишка тонка на Россию кидаться.

Олег Ткаченко

НАТО не посмеет, все боятся Россию.

Арам Манукян

Война будет короткой до первого взрыва в штатах

Татьяна Хатькова

НАТО превратит Россию в радиоактивных пепел