Сашка Пашкина

Если ВЛАСТЬ в России изменится, то НАТО начнет ВОЙНУ против переворота. Это мнения ЭКСПЕРТОВ

https://www.youtube.com/watch?v=sUDXBNzFt80

Тимофей Мешков

Даже если вдруг власть изменится, НАТО никогда не начнет войну против России, поскольку понимает, что Россия сразу ударит по всем базам НАТО, и пострадают все страны, где они расположены. Тогда Европе и Америке точно придет каюк.

Осман Ханапиев

Разойдётесь наконец. Все равно вы там не дружите между собой. Я имею в виду народности.

Марина Храброва

НАТО - это блок защиты, а не нападения. Если Москва не нападет на члена НАТО или не начнет войну у его границ, то никто ее трогать не будет. Сама скоро загнется.