Полина

если начнеться война россии украины, нато может ли задержать солдат срочников рф?

Олеся Туркова

где задержать? если что-НАТО-это North Atlantic Treaty Organization, то есть военно политический блок, объединяющий большинство стран Европы, США и Канады...

Ирина Нуйкина

Если ты призывник, то лучше в армию не ходи. С таким интелелктом в МВД ходи.

Дмитрий Белов

Не во первых нато ничего не сможет и войну Россия не объявит, а если хохлоблядские укропы хотябы 1 снаряд в зелёные коридоры кинут, то всем пизда! 2 межконтинентальных баллистических ракет хватит всю укропию разь*бать!

Андрей Соколиков

Россия не будет воевать с Украиной.. . не с кем там воевать (я про украину)

Владимир Зинченко

"НАТО задержать срочников РФ" - скажите нет наркотикам.

Андрей

Ох ЛОЛ, война....))

Ан
Антон

глупый сценарий. не выдумывайте. конечно, нас никто потом по головке не погладит, нато воевать с нами не будет (хотя сша будет призывать к нечто подобному) , но помогать хохлам точно будет. и будем потом как кндр жить.

а что мешает на войне взять в плен солдат, воюющей стороны?

А Чутанов

Задержать всех сразу может только десант с Марса. А миротворческую миссию будут выполнять зеленые человечки из вашей головы.