Светлана Белка

В России задержали правозащитницу, расследовавшую гибель солдат РФ в Украине.

Кому-то выгодно, что-бы никто не узнал о российских пацанах, которых отправили на смерть ради имперских амбиций Кремля?
Второго СССР все равно НЕ БУДЕТ !!!

Катюшка

Так теперь все войска СС времён ВОВ считаются правосзащитниками.
Так что слово "правозащитник ни о чём не говорит".

Екатерина

Правозащитница расследовала-уже смешно:)

Оксана

Богатенкова <ФИО>.совершила мошенничество в сфере кредитования, то есть хи-щение денежных средств заёмщиком путём предоставления банку заведомо ложных сведений.

Преступление ею совершено при следующих обстоятельствах.

<ДАТА5> во второй половине дня, точное время дознанием не установлено, Богатенкова <ФИО>, находясь в магазине <ОБЕЗЛИЧЕНО>», расположенном по адресу: <АДРЕС> область, г. <АДРЕС>, улица <АДРЕС> имея умысел на хищение чужого имущества, путем обмана, действуя умышленно, не имея намерений вернуть кредит, указала заведомо ложные сведения о месте работы и размере заработной платы при заключении договора потребительского кредитования <НОМЕР>, сроком на 12 месяцев на приобретение в кредит :трёх пар золотых серег, одной золотой цепочки и одного золотого кольца, общей стоимостью 83350 руб. , с внесением первоначального взноса в сумме 16750 руб.

При заключении договора Богатенкова <ФИО> заведомо ввела в заблуждение сотруд-ников ОАО НБ «ТРАСТ» в отношении своих намерений, предоставив агенту, оформ-ляющему документы на предоставление кредита, ложные анкетные данные, указав место работы- ЗАО «Людиновокабель» и доход в размере 39000 рублей, хотя факти-чески нигде не работала.

В результате хищения ОАО НБ «ТРАСТ» согласно заключенного договора был причинен имущественный вред на сумму 68600 руб.

Завладевшим обманным путем золотыми изделиями Богатенкова <ФИО> распоряди-лась по своему усмотрению.

В ходе дознания обвиняемая Богатенкова <ФИО> заявила о согласии с предъявлен-ным ей обвинением, ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

В судебном заседании Богатенкова <ФИО> также заявила о согласии с обвинением и

поддержала свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного

Ан
Анна

Правозащитница из группы Фэмен.

Неизвестно

А никто и не скрывает добровольцев из России, многие ранее имели паспорта Уркандии!

Аня

Так и совет солдатских матерей признали незаконным. Это же рашка - чего удивляться.

Ва
Валидол

выдумки воспаленного хохловского мозга знать не надо.

На
Наталья

А если я тебе скажу что обама приехал и насрал мне под дверью, ты тоже поверишь?))