Игорь Тофан

73-летнюю россиянку, занимавшуюся расследованием гибели военных РФ в Украине, бросили в СИЗО. За что русские бабы так

страдают?

Сергей

вам украинским шлюхам не понять. ты со своей блядью мамой только удовольствие от русских дальнобойщиков получаешь

Nobody

Провокация. . .что там расследовать то???. там добровольцы погибшие за Свободу Украины.. . Слава Украине!! ! Да?

Гулия

Кто лезет не в своё дело, тот и страдает. Мне как то похуй, кто там воюет - кроме долбаёбов там никто оружие в руки не берёт, поэтому я туда не еду. А эта то овца нахуя туда ебанула?? ? Цели либералов преследует? вот и отгребла по полной программе.

Юл
Юлия

Россиянку? Россиянинских россиянинцев неукоснительно нужно сажать в тюрьму для полного перевоспитания искомых.. . Если мне не изменяет память, то за дачу ложных показаний и клевету имеется уголовная статья...

Настенка

Ну так иди и выпусти. кретинка.
Ваши же трупы между прочим разыскивала. которые вы позорно побросали.

Трусы сраные. Самопредатели.

На
Надежда

Вот такие вот украинские власти ((

Анатолий

это бред какой то. дай ссыль. наверняка укр. сми

Настя

Очередная либероидная миссис МАРПЛ? Туда им и дорога!