Елена Санатуллина

РФ стянула к границе с Украиной Таманскую танковую дивизию и спецназ ГРУ. Документы российских военных изымаются, - ИС

ЕБАТЬ ВАС В ЖОПУ СУКА ПИТУХИ ЕБАТЬ ДА НАПАДИТЕ ВЫ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ ЕБАТЬ ХУЛИ ВЫ ССАНИНЫ ПИТУШИНУЮ ВЛЙНУ ВИДЁТЕ ЕБАТЬ СУКА КАК КРЫСЫ ГАЛИМЫЕ БЛЯТЬ ЕБАТЬ ВАС ВСЕХ В РОТ УЁБКИ

Кристина

На территории своего государства мы можем перемещать войска туда, куда захочет Главком.

Wladimir

все ты знаешь. только срать не просишься...

Димон

не пизди, сука! российские войска в Киеве ебут ваших жён в рот

Ев
Евгения

Вроде недавно сообщали, что Таманская дивизия давно разгромлена доблестными хохловояками. А Россия, такая сякая, опять ее стягивает к границам...

Ко
Конфеточка

а ты в курсе что двойник путина на телеэкранах России а сам то он во где - побейся в истерии башкой в стенку

Саша

Ты там не подавись своим язычком, опухшим от мата, придурок.

Па
Паша

какая нетерпелиая, увлажнить нужно для начала

Ко
Константин

? Таманская"придворная"? Зачем? "Кантемировская" "придворная", зачем? "Псковская","Рязанская","ЧерезЖопуУхоЗадерищенская" дивизия? Зачем так сложно? Вас подавит простой "Вася",не ЧВК, простой "доброволец".И "вопросы решать" придётся не с "полевыми командирами", а значительно более серьёзными людьми.

Марина

это просто запугивание украинцев. Но что-то это всё мало на них влияет. Только усиливает ненависть к россиянам.

Иришка

а как же заявление галегея о атомных бомбардировках? Рассосалось?

Андрей

Очередной американский засЛанец. Милости просим!

Даша

Откуда? Согласно укроп СМИ в России не осталось Армии)))))

Яна

Почему не упомяното соединение подводных лодок, пролетавшее над Мариуполем?

Дмитрий

это чтоб не морочится с опознаванием трупов. нет документа нет трупа

Денчик

Вот дураки зомбированные. Россия за 8 дней сотрет Украину в порошок в случае реального военного конфликта, и это без ОМП.