Плиев Плиев

СНБО: В Украину заехали 40 автобусов с российскими наемниками и 30 единиц военной техники

Опять свежее мясо подвозят. Скоро на Донбассе будут самые родючие земли в мире.

Дарья

укровоины каждый день надувают российские войска

Ни
Нина

Почему ни слова об эскадре подводных лодок?

Илья

Опять вторжение? РЯТУЙТЕ.... ГРАБЮЮЮЮТ

Эльдар

СНБУ оплошало . приехали 2 000000 автобусов, 300 танков и 50000000 русских. Это точная цифра.

To
Toru

При этом укры указали что это курсанты одного из училищ. Правда это училище закрыто ШЕСТЬ лет назад.

Жа
Жанерке

интересно, что курят в СНБО?

Алексей

40? Вы что то спутали 4000 и не 30 единиц а 3 млн единиц военной техники.