Мария Репетенко

Почему россияне тут так агрессивно отрицают участие российской армии и российских наемников

В войне в Украине, если они там с благими намерениями?

Га
Галина

это не россияне отрицают, а спутниковая разведка не может привести доказательства присутствия российских войск, а свинари могут говорить и без доказательств, ты свинарь ?

Ол
Ольга

Россияне, вы что ждёте? Что продажный д. киселёв вам всю правду расскажет? Наивные дурачки . Там ваших сыновей убивают, а вы тут на нас набрасываетесь .

Степан

И тут хохлы нас опровергают с пруфами? Или нет?

Ор
Орест

Армия если была бы давно на границе с Польшей стояла..., вас бы и не заметила, комсомольцы добровольцы и то вас укропов гонят....

Елена

Брехня не нравится. Так нет там таких. Там только по идейным соображениям.

Ек
Екатерина

а что там кто-то видел российских военных )):-) ну а за добровольцев вааще рречи нет )):-)

Ев
Евгения

Воевали, ну и что. кто там кому в паспорт заглядывал!

Инга

Что-то до сих пор не представили прессе ни одного убитого или пленного российского военного. ПОЧЕМУ???

Алёна

да кто отрицает, добровольцев там навалом. . про армию я хз, но если бы была, меня терзают смутные сомнения, что вашей армии так долго бы давали пиздюлей.

На
Надежда

Ну есть и что дальше! Был бы я помоложе тоже бы прогулялся в отпуске! Сволочей надо убивать професссионально

За
Замира

наёмник не имеет нации он убийчик за деньги хуже проститутки...