Александра Солдатова

почему россияне даже не мечтают увидеть в небе российский звездолёт типа " межгалактический крейсер"

Holod

А чего мне о нем мечтать? Я каждый день его вижу и летаю на нем.

Та
Татьяна

у нас есть такая половица: "дурак думками богатеет". мечтайте, это не запрещено...

Ri

Им пожрать бы от пуза! А ты крейсер!

Анастасия

демократские выродки разграбют бюджет на постройку оного

Александр

Потому, что на следующий день после приема столь серьезных препаратов будет ломка и депрессия.

Евгений

Такие проекты должны быть международными в силу их огромной стоимости.. . А помечтать-пожалуйста: никто у тебя не забирает книги Бр. Стругацких, Р. Шекли,

Айсулу

Мы пойдем другим путем....

Ал
Александра

реалисты потому что.. накуя он им..

Наталия

Не скоро еще мечтать придется прапрапра... внукам