Равиль Туйгильдин

Почему россияне такие лохи?

Крымнаш !!!
Пенсионные накопления 23 000 000 россиян уехали в Крым на поддержание жизнедеятельности крымчан .

Большое спасибо освободителям ))) Для украинского бюджета это отличная помощь .

Дохните и дальше без лекарств и дорог )) рассияне

Создавайте в рашке нищету от которой ваши дети будут искать кайф в наркоте и синьке

Дохните твари ))) Фашисты ебаные

Слава Украине! 🙂

El
Elcsandr

Ты очень смелый хохол! Ты готов отдать свою жизнь во благо Великой Украiне! Именно поэтому ты сейчас здесь, а не отсиживаешься на фронте с автоматом в руках.

На
Наталья

За какие заслуги то слава Украине? Нет ну вообще то конечно слава, но Украине, а не сборищу нацистов, захвативших власть.

Тэране

странно в январе у меня пенсия была 36000 сегодня 46200 куда моя пенсия уехала ?-----вопрос ?
Крымнаш ---наконец то в Российском Крыму отдохнул за 23 года пока его засерали хохлы мне в него западло было ехать
по поводу дорог -удыхаю

Св
Светлана

ты немного попутал паря

Ирина

Очередной скакун, прыг-прыг...

Тим

ага... чья бы мычала)))

Dmitry

И мы то лохи?

Ал
Александр

пишет человек на русском языке. Оскорбляет нацию и ненавидит ее и говорит что мы фашисты. Что пытаются доказать эти люди? При чем тут Крым и наркота ? (Наркота как мне кажется проблема всех людей на земле и украинцев тоже) Почему реч о лекарствах зашла ???это вообще меня поражает! В украине нет и 50% того сейчас что есть в России!

Rauka

У тебя перевёрнутое сознание...