Миша Дудов

Почему украинцев развели как лохов последних?

Ма
Мария

потому что тебя кисель поимел

Юл
Юлия

Так они лохи и есть, вот если прочитать наоборот слово хохол (лох ох)

Re
Renat

Думая о русских, точнее о россиянах, почему то такие же мысли приходят)

Анжела

Таких любой разведет.

Владимир

хохлов развели-это точно
да и мы от них не отстаем...

Ля
Ляззата

а уж как вас китаёзы развели на сто лет вперёд -то то у путлера глаза сузились

Oksna

Пановать оне собрались.)

Ев
Евгения

Так лохи и есть. Крым просрали, ещё две области-практически тоже. По уши в долгах, гривна издыхает. В стране война. Холода скоро, а они скачут.

Ilo

Сказал обворованный родным государством и одураченный зомбоящиком российский терпила ...

На
Надежда

Их даже Мавродий со своим МММ смог развести уже после того, как Россию он облопошил. Не учатся на ошибках и обожают грабли

Александр

Было/есть желание и финансовые возможности + технологии воздействия на человеческое сознание, это можно сделать с любым человеком/народом...