Павел Шерстнёв

народ!! ! меня развели как лоха, что делать? внутри

в агент пришло сообщение от телки, познакомимся, все дела. Потом говорит давай по вебке, ну давай говорю. Эта сука записала как я раздеваюсь и теперь шантажирует, причем реально указав фамилии моих друзей, которым это видео будет отослано если я не оплачу бабло. Чё делать то? и как я только влез в такую хернню то блин....

Св
Светлана

В полицию. Или плюнуть и разбираться потом с друзьями. С одной стороны - шантаж, который после получения бабла вряд ли прекратится - надеяться на честь у такой особы бессмысленно. Я бы лучше в полицию сходила.

Михаил

Интересно посмотреть, как ты раздеваешься )))))))))

Ma
Marina

Так тебе, пидарасу, и надо.

Ан
Антон

чувак, даже не знаю, узнай где она живет, каким нибудь способом.

Bogi

мне кажется это игра на эмоции, если так, то сделай вид что тебе пофигу и ей станет не интересно и отстанет и видео не выложит

Ал
Алексей

Что делать? Признаться, что ты не как лох, а самый настоящий лох

Да
Дарья

a ne poheru li, ili tebe estj 4ego stesnjatsja?

Ан
Анна

Деньги не давать. И не переживать. Если будут спрашивать, говори знал, что будет рассылать, хотел посмеяться. Другого выхода нет. А ей нужно придумать месть...

Sergey

ну только полиция или забить, бабло не давай, это не разово

Ал
Алена

Раньше думать надо было, извращенец.

На
Наталья

у нас чувакв в городе также развели он не заплатил все видели
ты канеш можешь у ментов счастья попытать ну в общем как бы это не было плохо но заплатить самый благоприятный вариант

Жм
Жменька

почему КАК -?.станите "Звездой" инета - заяву в полицию, мож поймают её и накажут а платить бесполезно - заплатиж раз - будеш постоянно платить а перестанеш - сразу станеш "Звездой"....