Алина Юдакова

Почему мой парень такой лох (внутри)?

Думает, что если сводил меня в кафешку, то я должна обязательно с ним переспать.

Эльдар Маг

ну не стоишь ты больше чем кафешка... 312 р- твоя цена... и то, он круто переплачивает)))

Миша Бабкин

Он внутри лох? Тогда это будет сложно исправить)))

Дмитрий Новиков

Аахха. . сама такого выбрала. .
У него просто другое виденье, другие взгляды на жизнь. .
Бросай его, ну или смерись.

Федя Вася

Все они одинаковые, пошли его и найди себе другого.!

Аня

Это наывапется не лох, а просто мудак

Dimka Zima

Ищи другого

Виолетта Барбашина

А ты должна была это сделать до кафешки . Тебе чего вонючей дырки жалко ?

Роман

Бог не дал. Обделил мозгами беднягу.

Та
Татьяна

Ну так отрабатывать же нужно)))))

Мария Грибенко

да это не он лох, а навязанные стандарты ухаживания. объясни ему просто, что ты не спишь за кафе, если ему тока секс нужен. пусть репой пораскинет.

Nurik Kurpekulov

чем быстрее он своего добьется чем легче потом забудет

Светочка Лебедева

где вы таких находите? Почему от меня никогда ничего не требовали, не просили ничего взамен за подарки, походы куда то. Перестань с такими пить пиво на лавке, и ищи себе нормальных, достойных парней

Катька Воробьёва

Сама Лохушка! Обломалась на Секс ;))) Придётся руками или самотыком ;))

Ол
Олег

Может это вы так думаете, может ему пообщаться с вами необходимо, а у вас мысли о сексе, вы у него спрашивали ?

Ап
Апроо

ты лохушка. надо сразу называть цену и всё будет хорошо и тебе и ему.