Ал
Александр

А много лохов наивных развели? Вопрос к женщинам. Или за кем то определенным гоняетесь ? )

Вам че не хватает в жизни ? ) Наверное внимания да? Вот видите какие не внимательные люди пошли.

Владимир Гогонов

это не моя тема

Маша Мальцева

Не люблю играть с людьми.

Мария Шведкова

Даже не думала, мои спортивные интересы в других целях: -)

Алёна Селютина

чтоб кого то развести - нужно самой быть семи пядей во лбу.... плюсом есть такой моментик - сама можешь оказаться на месте лоха.... предпочитаю честность.