Дмитрий Квасников

Робкий и стеснительный, наивный и доверчивый - это лох?

Юлия Слышкова

Скорее допризывник.. . Армия выбьет и робость и наивность)))))))))))))

Кристина Берзина

нет, человек с чистой душой

Антон

..- ребенок. )

Юлия Гусева

Нууу просто человек! Сейчас таких мало!

Евгений Сероглазый

нет. неуверенный в себе, но добрый человек

T@
Tpogreban @mail.ru

Робкий и стеснительный, наивный и доверчивый - это робкий и стеснительный, наивный и доверчивый .

Дмитрий Василенко

лох - самка лосося. этот термин перешел к нам в быт оттого, что лосось, идя на нерест, плывет большим косяком, и его легко поймать. оттого доверчивых людей, которых легко обмануть тоже называют лохами.
так что наивный и доверчивый вполне рискует стать лохом)

Андрей Калинин

В наше время ему не повезло однозначно

Олеся Пономарева

это честный и добрый Мудак

Ольга Веткина

По теперешним канонам-увы-да.

Владимир Взоров

Нет, это "ботан".

Александр Валинуров

Нет, просто еще не пуганый воробей

ОК
Олег Крюков

да норм лохи ето те кто пьют и тупо убивают своё здоровье а ни ходят спортом заниматься такой и должен быть парень веселый скромный а в нужный момент по ебальнику прописать