Св
Светлана

Итак почему лохом сделали именно меня?

Я сам по себе такой шкаф 190см и в детстве был примерно настолько же выше по пропорции. Пришел а фазану в 14 лет а всем было 1-1.5 больше. По одному я мог отпиздить половину одногрупников. но были те кто круче меня они меня пролошили. Почему они не трогали тех кто слабей меня? Честно сказать для своей массы я относительно плохо дерусь но все же есть люди еще сладбее по драке чем. Их по чему то не трогают. Может я чего то не заметил. Тут точно есть фактор кроме как отсутсвие мужских качеств. Есть люди еще слабее меня их не трогали

Влад

может потому что ты лох? у тебя нет лидерства, явная заниженая самооценка и скрытая трусость? так же ты не харизматичен