Сергей Кузин

Итак, вопрос. Что бы вы в хотели поменять в российской медицине и почему?

Станислав

не знаю, надо наверное как-то более строго закондательно взяться за врачей. А то вот это "хочу лечу, хочу завтра буду лечить, а у вас вообще все хорошо вон люди больше страдают" уже бесить начинает. Когда очереди на узи по 2-3 месяца это тоже не очень нормально.

Алёнка

У нас ее нет. вот жду холтер . обещают 6 декабря-надеются. сдохну и все дела... Думаю, что это из-за 4хмиллионов хохлов московских у нас очереди.

Anastasia

Что бы людей в больницах не лежало, что бы всё были здоровы.

Ка
Катя

Врачей бы хотел поменять.

Алиса

Хорошо платить русским врачам надо, и они будут также хорошо работать.

Ол
Ольга

Нам в медицине менять ничего не хочется. Хочется в себе поменять, но лень, которая вперед нас родилась. Мои знакомые, друзья активно пользуются тем, что предлагает наша медицина, бесплатно проходят обследования, получают диагнозы, лечения, а нам неохота поднять зад с дивана, потом, может, будем пенять на нашу медицинскую помощь...

Яночка

Пиздуй отсюда, хохломразь дешевая.

Ел
Елка

Заполнить психиатрические лечебницы интернет троллями!

Ви
Виталий

учеников всех в белые столбы

Кр
Кристина

Врачей! Узбечек и таджичек, вместе с колхозницами из тамбовской области. Пусть еврейки, которые в Израиль уехали вернутся! )))