Сергей Папуша

про газ вопрос российский

вот почему у вас там в России думают что у нас газа нет и что нам нужно идти отапливать дровищками?? ?
ведь вы задумайтесь большая половина российских деревень и аулов и атк сидит без газа а вы все так за Украину переживаете
ну вы не волнуйтесь газ есть, отопления две недели назад включили тепленькое так как на улице +4 за окном
и вечра украина договорилась уже
и вообще не понимаю газ это ваша гордость Российская или как? ?
так по мимо вас еще Туркмены, Саудовская и КАТАР имеют свой газ)) )
и кстати вот посмотрите видео как газ в России взрывается) ) уж лучше по мне электропеч чем газ !!!
вот смотрю на это и думаю в цивилизованной стране людей быстро на верталетах эвакуировать будут и батут кидать куда прыгать в рашке как и в украине собственно все из го.. вна делается
https://www.youtube.com/watch?v=kb5RIGnu-jQ

Ир
Ирена

А чего клянчили то ?! И по европе ваш през с протянутой рукой бегал и бегает ?! Тепло ну отлично, я вот заимку тож дровами топлю, и баня на дровах, но тебе какое дело то? Мне без разницы сейчас, какая у вас там житуха, Но за Русских ответите, а ежели сунетесь к нам не обессудьте ...

Ка
Каришка

Пыжишься тут, а вот зиму не все переживут! Если наш газ не нужен, так покупайте в Саудовской Аравии. Чего унижаетесь, скидки клянчите?

Да
Дарья

кококо) семечек дать?)

Ирина

Да не спасут вас американцы как вы (хохлы) понять не можете. У них без ваших ртов проблем хватает. Я понимаю что Украина страстно хочет стать чьей нибудь колонией но только России это не нужно, тем более НАТО у порога. Национальная безопасность под угрозой. Вас дураков кормят пропагандой, какая Россия плохая. Вот только это конфликт двух сторон, а о другой сторане почему молчат? Хватит быть тупым быдлом включайте мозги. Вы свергаете одного олигарха и следом приводите к власти такого же. Да дураку понятно что Порашенко никто не выбирал, он марионетка. Американцы не до оценили стратегическую важность Украины для России. Сейчас мы свергнем эту власть, поставим своего человека и можно будет тянуть соки с Украинской земли. Да хватит винить Россию, на себя посмотрите. Что в Смоленске, Донецке нет граждан Украины? Да там в основном Украинцы, это геноцид своего же народа. Всех кто не согласен к стенке и это правительство поддерживает США. Вы совсем тупые?

Вя
Вячеслав

ты ошибаешься у 90% россиян нет ничего, они такие же голодранцы как и украинцы

Ал
Александр

Ты бы платил за него, мы бы и не переживали... .
.

Ир
Ирина

На украине делается.. . Клоун- вон у пиндосов ракета ебнулась-потому. что двигатель делался в Днепропетровске. ! Российские Протоны прекрасно делаются в России- нахрена нам Хохлорейх? Вертолетные двигатели, так я тебя порадую Россия еще 3 месяца назад отказалась покупать украинские СИЧ- теперь двигатели для вертолетов штампцем сами. И во всем так! А вот после этого, засунь себе свои хохляцкие товары в жопу- никому кроме России они не нужны БЫЛИ! А теперь и России не нужны! Газ, ты не торопись-за газ хохлорейх должен еще расчитаться- так. что подписали. нет- а пока денег не будет-не будет и хазу! А денег не будет! так. что к Новому году жди отключения отопления!

Диана

Это все ваши проблемы и головные боли. Нам до них дела нет. топят и прекрасно. Кстати. у нас начинают топить при +8. Но это мелочи.

От Вас лишь требуется что бы Вы вовремя за тот газ платили, да долги возвращали. А не воровали. Вот и все.

Анастасия

Мне вот плевать, чем ты там отапливаешь. Плачу за газ 19 рублей 29 копеек в месяц. А сколько платят на Украине, и как там ваши пенсионеры? И на это мне тоже плевать, раз ваше рейхправительство срёт вам на головы, а вы этим довольны.

Ss
Sssss

Это правда удивительно. На Украине запасено 15 млрд кубов газа, а президент морозит Киев и клянчит ещё 5 млрд кубов. Чтобы укропы были злее и скакали на войну?

Эл
Эльвира

Так что вы все у России клянчите-то, покупали бы у саудов, туркменов, катаров, так нет, надо отсосать всей страной у Миллера, дайте скидку, дайте газ. . А электропечами вы страну не отопите, нет таких мощностей у вас (все подстанции пережгете и линии электропередач) , да и углей теперь тоже нет, и скорее всего для атомных станций тоже скоро топливо кончится