Ляззат Чаймердинова

Заявления Украины о добытой наконец независимости от российского газа оказались блефом?

Крошечные поставки норвежского газа, разрекламированные украинскими властями, как выяснилось, не более чем трюк: страна по-прежнему получает российское топливо, но только от норвежских продавцов. А скоро и эта возможность для Украины закроется.
http://www.vz.ru/economy/2014/10/8/709441.print.html

Назира

они уголь у нас закупать будут .чего про газ говорить

Ол
Олег

И стена от России уже тоже блеф. Деньги уже украли, так сказал Яйценюк.

Василий

Как и все их бредовые заявления.

Ра
Рамиль

Почему блефом. Вот только в новостях показали - они дровами запасаются, деревья в парках пилят.. . Правда, насколько можно верить нашим СМИ, равно как и Украинским, я не знаю. Но, во всяком случае, по нашим СМИ никто не городит чушь про ядерные удары и психологическое оружие тысячелетней давности...

Ек
Екатерина

Не блеф, начаты разработки своих месторождений.

Гульнура

они сочиняют сказки и сами в них верят