Виталий Титов

Когда российский народ станет независимым от неадекватных руководителей?

Ал
Алексей

когда НКВД возродим, и пересажаем всех американских наймитов, шпионов, правозащитников и прочих либерастов

Ритатуля

ты сиди за себя переживай, мы в своей стране сами как-нибудь разберёмся! ! Вашим руководителям до наших как пешком до Китая.

Галина

Есть древняя пословица: -Юпитер, ты сердишься -значит ты не прав!
Это- ж сколько шизоидов появилось в россии с диагнозом *Ненависть к Украине*.
При этом

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам» .
В. И. Ленин.
"Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости. "

Ан
Анка

В дополнение к предыдущее картинке для "независимых" и "адекватных". Зомби рассуждают о наших руководителях ))))

Ал
Александр

А мы от хохловыродков независим..

На
Наталья

российский народ только вас, зомбированных жалеет.

Ма
Марат

руководители обычно из народа.

Са
Сашка

Вы бы к своим присмотрелись... .

:))))

Юрий

Когда российский народ станет независимым от неадекватных руководителей США?

Александр

когда зачистит птяую колону от лживых не адекватных агентов а не от более мене патриотов чего хочет всякая дерьмократия)

Андрей

Ой, Вань! Смотри, какие клоуны… у дураков опять Майдан…
Все, как придурки размалёваны, похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман. А тот боксёр, смотри, Иван, … еще и пьян!

Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, какой не есть, а типа мэр…
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, «нэ вмэр» .
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.

Ой, Вань! Ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик — наркоман.
Им, чай дают, такой… дурман… в мозгах туман! Наверно, всё-таки, Майдан —
устроен был для обезьян, или для тех, кто наркоман… Ты прав, Иван!…

Рома

Вам ли, хохлоклоунам, переживать за российский народ?
Живите себе, скачите, сосите