S.
Strannik ....

где свободная независимая пресса, которая скажет про умерщвление Российского народа, где та неподкупная пресса которая

может взорвать связку гранат, где те смельчаки Русские "матросовы", кто возьмет и покажет всю правду народу, что это за демокртаия такая в стране, почему всем на все по.. . и почему люди живут в своем эгоизме и невежестве?

Elzar

ну скажи в чем проблема. . Или в НКО мало средств выделяют..

Надюша

Пресса никогда не была независимой. а тем более не подкупной ("матросовы только мы")базуки и вперёд, Родина нас не забудет

Ан
Анна

Зюганов с Прохановым задолбали рассказами о нынешнем геноциде.. Они уже 25лет об этом чирикают. (А демократии в стране нет.)

Ан
Анюта

совершенствовать мир не возможно, поэтому совершенствуй себя в нем.... (с)