Юленька Сидорова

Патриоты России, вы любите землю российскую, берёзки или народ России который здесь обитает?

Юл
Юлия

Я - житель степей, у нас не растут берёзки...

Андрей

Любить мало, надо действовать сообща и каждый там, где живёшь.

Танюшка

Слово БЕРЕЗА (ж. р. ) является производным от ивритского слова БЕРЕЗ (м. р.) . Сегодня оно переводится на русский язык нынешним словом КРАН (из которого течет) . ИЗ БЕРЕЗ, как известно, весною течёт почти волшебный напиток. («Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, с ненаглядной певуньей в стогу ночевал») . Поздравляю!!!

Ди
Дина

И березки, и горы, и равнины, и реки, моря, и людей - все любим