Анна Тарасова

вот мы российские патриоты правильные патриоты?.. сама я еврейка живу в испании

Диана

а я крымчанка дочь офицера, у нас не все так однозначно, никто не хочет отделения

Наталья

вова патриот))) ) сама еврейка)))) )
нормально чё))) +1))))

Алексей

ВОВА !!!Ты чо ? )))И к тому же дочь и жена крымского офицера ? )))

Татьяна

Там осталось еврейское гетто? Место на ж /д путях откуда евреев отправляли в освенцим?

Дмитрий

А я институтка, дочь камергера.

Диман

а я коренной русский у меня папа абдурахман абдуллаевич, а мама эмма томсон - живу в саудовской аравии, обожаю ответы на майл ру - прививает чувство патриотизма