Наташа Колесникова

Вы всерьёз думаете, что все еврейки некрасивые?

Я думаю, что настоящий мужчина не будет называть женщину некрасивой только из-за её национальности. Национализм-удел слабых. Хорошие люди уважительно относятся к другим национальностям. Просто им незачем унижать кого-то и самоутверждаться за чей-то счёт, они просто и без этого знают, что достойны лучшего. Все люди равны, и все достойны счастья. А счастье для всех разное. Для меня, например, счастье-мир во всём Мире!
Теперь ближе к теме. Кто может сказать, что эти еврейки некрасивые? Они симпатичные и очень храбрые и сильные духом. Не боятся призыва в армию, чего нельзя сказать о некоторых парнях из России.

Самат

ты что это?? ? очень даже есть красивые.. как везде, врочем:)

На
Наталья

Ну не знаю, я не бегаю с черепомеркой, чтобы определять, кто из вас еврейка, а кто - другой национальности.

Катя

Мир во всем мире.. . Все люди равны говоришь? А чего тогда израиль оккупировал территорию палестинцев? И почему иудеи делят на гоев и не гоев? Или как там называют сейчас неевреев ...ам? Храбрые и красивые. . сказки рассказывать будешь у себя в израиле. . единицы симпатичные остальные страшные как атомная война..

Ан
Анастасия

Мне по фиг какие они. Главное, что я красивее))

Ви
Витаминка

откуда этот миф, что все еврейки некрасивые? ?
PS напихали фоток.. . ок. . где остальные из всех ?? ))))

Ал
Алсу

Сколько лично евреек знаю, так все какие-то не очень... Всётаки это дело вкуса.

Ка
Кайрат

Молоденькие еврейки очень красивые! Даже Христос в Марию из Магдалы влюбился....

Та
Татьяна

Красивые...)

Ва
Василий

Всякие есть. Красивых много. "Самые вкусные яблоки - с мороза. Водки не бывает много - её бывает мало или очень мало. Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки"

Арзу

А как вы по внешности национальность определяете?