Сергей Емельянов

Как вы думаете, я еврейка?

Извините, может этот вопрос покажется глупым, но для меня он имеет значение, объясню после неск. ответов)

моя бабушка незаконно рожденная еврейка, я никогда об этом незнала до недавнего времени, а теперь и незнаю, что думать?!

ну как оказалось после свадьбы, я вышла замуж за еврея "по крови"))))

Михаил Мороз

Конечно Петрова чисто еврейская фамилия, как и Иванова.

Раиса

Конечно: иванов-петров-сидоров.. . Вторая фамилия в списке

Светлана

Если ваша мать еврейка, то да)
Раз ваша бабушка еврейка, то ваша мать тоже еврейка, соответственно и вы еврейка)

Тоня Ерёменко

если работаешь на НТВ то да.

Маша

ну по лицу что-то слабо уловимое есть. Скорее же обьясни же нам, почему такой вопрос возник в твоей маленькой еврейской головке?))

Кирилл Карпов

Евреи таких вопросов не задают)))

Александр Догот

по фамилии нет!)

Ольга

Покажи сиськи, я по ним определяю норм.

Александр

Фото маленькое еврейство можно по чертам определить и по фамилии,

Вадик Королев

я о евреях вообще не думаю. Этого ещё не хватало.

Александр Черагин

а где тебя посмотреть можно?

Анна

А где ты живешь и каких религиозных взглядов придерживаешься?

Марина Винокурова

Если вы от Адама и Евы, то да

Саша Topsecreat

А уверены, что не с Марса?

Vitalii Akulov

по фотке вроде нет

Елена Шишканова

Я вас умоляю, если девушка красивая, то какая разница какой национальности будущая тёща?

Ёжик Колючий

А так хочется ею быть !!

Вл
Владимир

ММммм.... "Нет" хотя.. . все таки "Нет" ну а если конечто твои родители евреи я могу ошибаться) Ну а если ты не жадная то точно не еврей)

Константин Ключкин

Если ваша бабушка еврейка и она является матерью вашей мамы, то вы еврейка! ! И нет в религии такого понимания как "незаконно рожденная", человек либо рождается, либо нет) ) У евреев высшая ценность это их жизнь) ! Так как они являются частичкой бога)