ОК
Олег Кудряшов

Зачем еврейки на Брайтоне называют себя русскими?

Russian Dolls. Русские куколки. Матрешки.
Интервью с участниками реалити шоу «Russian Dolls»
http://youtu.be/rbdcHFXHhOM

http://youtu.be/A0k5l_Gx0oY Русские куколки. Водка, пельмени и бриллианты

Мария Баулина

А зачем цыгане на рынке называют себя полячками и румынками?

Olga Ch

Это не они сами себя так называют, а коренные американцы. Кстати и в Израиле евреев выходцев из России называют русскими, а в эмиграции в ЛЮБОИ СТРАНЕ ВСЕХ ВЫХОДЦЕВ ИЗ РОССИИ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАЗЫВАЮТ РУССКИЕ. Во времена СССР за бугром и весь СССР называли Россией. И многие справедливо там считают, что все они в чем то похожи независимо от того какои 5 пункт у них был. Ментальность у многих остаеться совковая. Это то же как сеичас в Германии с бывшими ГДРовцами. А вот здесь в России мы упорно замечаем у кого какои разрез глаз и цвет волос.

Alex Kvak

Как бы они себя не называли, но "тот, кто кушает мацу, узнаю я по лицу".

Екатерина Горшкова

Не они себя так называют.
Так их называют американцы!

Sa
Sashka

Прэстижьно: евреев в США и своих полно...

Darya Karlyuk

потому что только русский язык и знают

Фе
Федор

Самые в мире русские!! ! --"Что ВЫ, молодой человек! Мы, русские друг-друга не обманываем"!!! (Брат-2)

Константин Мизиркин

Поппуляризация русской культуры в мире.
Но людям, с помраченным юдофобией сознанием, это не понять.

Анна Давыдова

А таки поцчему вы спгашиваете?