Ольга

Обьясните, кто живет на Брайтон Бич, чисто русские, вавилон, или только русские евреи?

Андрей Полынкин

Русских та даже на показ нет, одни евреи!

Алексей Гришкин

русскоязычные

Роман Доний

Русскоязычные скажи, а не русские евреи. Да, в большинстве пожилые, как мне показалось, выходцы из СССР. Никакого Вавилона и никаких русских ( или мало) . Океан, променад - все ок. Метро это чертово над головой - с ума сведет любого.