Ро
Роза

Как попасть на Брайтон-Бич? помогите

Юлия Чивилева

добираетесь до США, а дальше спрашиваете дорогу) подскажут)

Андрей Ковган

Найдите место на побережье в Нью-Йорке, где мусор перекатывается ветром, сверху гудит подземка и пахнет кошачьей мочой, что не делает людей хмурыми. Это оно! )))

Сергей

У Бич спроси на ближайшей теплотрассе.

Aza Yuldashev

А виза хоть есть?

Виктория Войткив

подойдите к консулу США и скажите что знаете кто на Брайтон-бич делает бомбы вас бесплатно доставят для опознания

Er Er

Можно в яндекс-картах маршрут проложить....

Ал
Александр

могу помочь только к небесным гуриям попасть

Виктор Карена

иди на противоположную сторону земного шара ну а там спросишь подскажут

Irina Dimkova

Параходом.