Иван Платаный

Скажите а мусульманский парень может женится на еврейке????

Общаясь в контакте и в скайпе
ему 20
ей 24
живут в разных странах

Игорь Киселев

В скайпе жениться нельзя. Если он или она сильно верующие, то нет. Если их родители, хотя бы одного, ортодоксы - не разрешат создать семью с иноверцем. Хорошо атеистам в этом плане. И вы уже задавали этот вопрос.

Garry Smile

В жизни, особенно современной, ничего невозможного нет!

Ирина Александрова

Зачем это надо? Найдите каждый по своей вере. В таком возрасте трудно переделать себя.

Дархан

зависит от уровня их религиозности.

Елена Воронина

Не совсем понятна суть вопроса. Всё может быть.
Евреи не мусульмане.. так на всякий случай

Ол
Ольга

Да, может
Уважение Христанства и Иудаизма - один из столпов Ислама. Мусульманин в праве взять себе в жены христианскую или иудейскую женщину.

Андрей Литвинов

Они хоть раз встречались?? ? Зачем им жениться?

Стас Басик

Нет. Религия не позволит

Полина Линькова

ну если только в скайпе свадьбу сыграют то да)))))))))))))))))) ) народ докатился до интернет-свадеб))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

"мусульманский парень" раб своих религиозных догм.
Ему не разрешат.

Антоха Канавин

конечно может, любовь зла- полюбишь и козла.

Екатерина Мельникова

Можно все, но лучше не надо. Жениться надо на девушке одной с тобой веры и воспитания.

Наталья Л.

тренироваться можно на разных национальностях а жениться на своих

Юра Григорьев

конечно.. . если они не зациклены на религии

Вероника Антипина

И те и другие почитают Моисея. Не едят свинины и делают обрезание. Разница только в том, что мусульмане любят Магомета, а евреи - не очень