Саид Махмадов

Скажите а мусульманский парень может женится на еврейке? Ему 20 лет ей 24 лет Живут в разных Странах

Алексей

Могут в той стране, где таике браки разрешены законом.

Казимир Кристовский

ну а ты готов принять тот факт, что твои дети будут евреями ?) точнее не ты, а парень )

Альберт Туляков

Он тоже обрезанный, конечно может !)

Леночка Шенина

Насколько мне известно мусульманину не обязательно в отличие от русского быть с женой сопругами, которые в природе существуют лишь парно. или как иголочка с ниточкой. При наличия выполнения условий главы семьи он может состоять в браке и на удалении. Эначит-может.

Максим Оградюк

Впринципе может, но это не приветствуется. Обычно девушка должна принять его веру.