Елена Коннова

Мусульманский парень может женится на еврейке ???Скажите. Ему 20 Ей 24 живут в разных Странах

Дмитрий Шашков

МОжет! Да почему нельзя то???

Наташенька Симакова

Может, у мусульман и у евреев веры похожие) . Война между арабами и евреями никак не скажется ) не переживай)

Екатерина

А не эти ли страны сейчас воюют???

Антон

если проблема только в принадлежности к разной вере, то парень-мусульманин может жениться на девушке другой веры, это Кораном не запрещено, моя подруга-христианка вышла замуж за мусульманина, не меняя веры, при чем они совершили свадебный обряд в мечети