Сергей Апенин

если два любящих человека живут в разных странах, можно ли оправдать физическую измену мужчины?

Наталья Ведищева

можно.... мужчину всегда оправдать можно, что собственно они и делают.... всегда есть оправдание.

Elena

нет!!!!

Илья

если у них была близость с любимым - тогда измена не оправдывается ни чем, ни расстоянием, ни тем что не рядом
а если они всего лишь знакомы и далеко друг от друга, то да ...

хотя любящий человек изменять не станет, не смотря ни на что... даже на "переполненные баки"

по разному можно трактовать данную ситуацию

Сергей

нет ни за что. ничем нельзя оправдать предательство. он смог быть с другой женщиной?? ? настолько сблизиться с ней?? ? пошёл он тогда куда подальше

Мария Смусенко

А вот эти любящие, знают о существовании друг друга или они просто любящие?

Лариса Хохлова

нееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттт!!!! ответственно заявляю как истерическая, неуравновешенная ревнивица.

Юлия

можно оправдать в том случае если мужчине просто отсосали и всё,главное чтоб не было полового акта.