Илья

Может ли изменить любящий мужчина, если его сильно обидеть или за грубость ?

Светлана Мосина

он может изменить даже если его не обижать))

Сергей Качалов

нет конечно - мужья не изменяют!!

El
Elena

Они могут!!!

Василий Ганжа

может вполне

Максим Траченко

Еще как может

Аркадий Шпагин

он может на этом фоне посчитать себя свободным от всех обязательств перед женщиной.
ну и поступить соответствующим образом.
чтобы такого не допустить, следите за тем что, как и когда Вы ему говорите.

Жанбу Калбаева

Конечно! . Но изменяют не из-за обиды или грубости в его адрес.... а потому что природа такая и сущность мужчин.

I G

мужчина - уйдёт.. . остальные - останутся.. . и останется вопрос - кто любит больше...

Антон Титов

Конечно нет! что за глупости?

А)
Ангелина )))

Любящий мужчина - нет. Если изменил осознанно - не любящий (нет, исключений не бывает) . Если не осознанно, по пьяни - не мужчина. А за грубость может уйти. Навсегда. Даже любящий. Хотя это зависит от многих обстоятельств..

Д*
Дмитрий **********

Нет! Или не любит! А то получается, как присказке: пойду вырву себе глаз - пусть у мой теще будет зять кривой!