Юлия Колесникова

Как сказать мужчине нет? Как сказать мужчине нет? при этом не обидеть его

Денис Ермошкин

Скажи "нет", бл*ть...

Юл
Юлия

так и скажи: нет.. . и какая разница тебе обидится или нет.. . все равно ведь нет...

Юлия Маноилова

Смотря что он просит.
Если в ЗАГсе скажите нет, любой обидится.

Андрей Коровкин

будь откровенной....

Антон Савоськин

все равно обидится как не старайся

Татьяна Рульнова

Я бы посоветовала вашему мужчине не воспринимать слово " Нет" за окончательный отказ.

Св
Светлана

скажи - в следующий раз ))

Алёнка

скажи: "прости, я не могу. у троюродной тети подруги моей мамы, родилась дочь от подруги дяди теты бабушкиного друга валика, так вот у этой новорожденной насморк и надо приложить подорожник"

Дмитрий Князев

Раздел Свадьба, Венчание, Брак - замуж позвал? а тебе не хочется, так и скажи ему, что трахарь он хороший, ты и дальше с ним кувыркаться будешь, но замуж не пойдёшь.
Или какой он вопрос задал, что хочешь ответить Нет?

Ма
Марина.

ну прям: и невинность соблюсти, и капитал приобрести. Нет - и нет. К чему лишние реверансы?

Адалат Камильевна

скажите что недостойны его....))))

Алена

Лучше сразу отказать и обидеть, чем на 101 раз и очень обидеть!

Наталия Немировская

по любому обидешь, как ни крути