Новикова Татьяна

Как можно сильно обидеть мужчину?

Ри
Ритуська

если вы с ним вместе то сказать что его лучший друг лучше чем он сам.
говорят что работает

Ол
Ольга

сказать ему.. "ты мне не интересен".

Антон

скажи, шо пиписька у него некрасивая.. оскорбится на всю жизнь и заимеет комплекс неполноценности)))))

Анастасия

каждого человека можно оскорбить... как личность и как мужчину (женщину)....)))))))

Кр
Кристина

Задеть его самолюбие

Ир
Ирина

...переспи с ним, получив удовольствие, а всем своим подругам скажи, что он импотент... это будет по-женски)