Ангелина Кролевцова

Сильно ли обидеться девушка если я ей скажу что она страшная? Просто она не в моем вкусе, а другого способа

чтобы расстаться я не вижу ...

Яна

Если девушка не в твоём вкусе, то это ещё не значит, что она страшная! Так и скажи, что она не в твоем вкусе, но про страшную не надо (даже если это так).

Та
Тамара

да она очень обидется. попробуй сказать, но мягко. останьтесь друзьями

Ва
Валентина

Она полюбит тебя еще сильнее, потом вообще не отвяжешься никогда! Скажи, что проблема в тебе

Тв
Твоя

Скажи просто, что нет влечения к ней....

Арвен

Нет, это очень нехорошо. Не нужно опускать ей самооценку.
Лучше просто сказать, что отношения себя исчерпали, и ты не видишь себя в будущем рядом с ней. Это, по крайней мере, честно...

На
Надежда

Что она страшная - не факт.

Но отчего просто не сказать, что она не в Вашем вкусе?

Ольга

Врать, Макс, только врать! Иначе сделаешь девочке очень больно!

Екатерина

Не говори страшная, скажи, что есть девушка и т. д.