Анастасия Волкова

скажите как быть парень нев моем совсем вкусе и характер не мой! мне нравятся другие! хочу серьезности! а не просто

гуляли и хватит! а он серьезный заботливый парень! но я не могу с ним! не мое! все у него есть! но еще раз я так не могу! лучше одной!! ! для себя жить! у меня есть парень мой! но с ним наверно конец не звонит а щас и на 2 месяца в зону за не уплату алиментов! вот и жди его а вдруг не нужна буду! еще и по мимо этого долги есть! как быть то ((сердце разрывается от всего! плакать надоело (

Макс M@razm

дождись если любишь, а там уже будет видно.