Людмила Черпалина

Мне нравился парень, он об этом знал. Теперь я хочу с ним просто дружить, т. к. с ним всегда есть о чем поговорить. Но он

Я не дописала. Мне нравился парень, он об этом знал. Теперь я хочу с ним просто общаться, т. к. с ним всегда есть о чем поговорить. Но он не хочет, т. к. думает, что он мне по-прежнему нравится, а я ему не нравлюсь как девушка. Мне 14, ему скоро 16. Посоветуйте, что делать, чтобы подружиться с ним. На СМС не отвечает, т. к. у него постоянно нет денег на балансе, на звонки тоже. Вконтакте общается неохотно.

Катя Блэр

Если парень хочет тебя выебать - радуйся, что не хочет отпиздить. раздвигай ноги и дружи дальше.

Же
Женя

Дружат с девушками, т. к. с ними всегда есть о чем поговорить и спать не надо.

Бу
Булат

Скажи ему обетом! Что ты мне просто нравишься как человек, с которым можно просто сесть и поговорит. ! Что теперь меня не интересует романтические отношение с тобой, так как ты мне нравился теперь ты для меня просто друг, человек с которым можно просто сесть и поговорить по душам)

Надежда Карабец

Так в чём собственно проблема? о. о