Настя Шмелева

Парень хочет поговорить об отношениях...

Парень сказал, что мы должны серьезно поговорить о наших отношениях. Меня это немного вогнало в ступор.. . Что он этим имел в виду? Что это будет за разговор такой?

Секса еще не было как бы...

Юлия

Может плохо трахаешься ))

Светлана Яковлева

темой ошиблась. о таком в "Гороскопы, Магия, Гадания"

Андрей

Или расстаться хочет, или жениться предложить. Скорее первое.

Ксения Абрамова

расстаться скорее всего. когда жениться-так мужчины не говорят. просто делают преддложение и все