Стас Барткус
Стас Барткус

люди, мне нрава один парень и мы с ним договорились встретиться в кафе. подскажите о чем можно поговорить?

Ол
Оля

Да о чем угодно! Начиная с погоды, заканчивая футболом! Разговаривай о его интересах, если хочешь понравиться ему

ИФ
Игорь Федосеев

Не думай об этом... просто иди... в разговор завяжется сам собой

Ан
Анюта

и что же тебе в нём нравится если даже поговорить не о чем???? Картинка? Внешность? Так а что с картинкой говорить? На неё смотреть надо.... или трогать)))))))

Дмитрий Самодумов
Дмитрий Самодумов

Он сам предложит тему

Ка
Катюша

Ну... Спрашивай у него что-нибудь, или спроси какой фильм ему нравится) И так у вас завяжется разговор))

ЭБ
Эдик Белозеров

доверься интуиции и всё

ЕГ
Евгений Гусаров

Это делать надо экспромтом) Или хочешь составить список тем? ))))

ТК
Тома Калимулина

1) о погоде. 2) о музыке 3 ) об отношениях. пример - опять дождь, всю грязюку развезет. А у меня вчера балалайка сломалась. может пойдем, потрах... ся?

Похожие вопросы
Мне нравится парень из 10 класса а я из 7, но он меня не знает.. . и я не пробовала поговорить с ним. . как мне быть?
Как понять, когда парень врет? Мы договорились встретиться, но он сказал что заболел... это отмазка или правда?
когда мы встретимся? поговорим?
Мне нравился парень, он об этом знал. Теперь я хочу с ним просто дружить, т. к. с ним всегда есть о чем поговорить. Но он
Парень хочет поговорить об отношениях...
Встретить ее и поговорить или оставить?
Когда встретимся? Поговорим?
договорились встретиться с мч. ну вот как так можно?
Парень встретил девушку на остановке и они договорились встретиться в этом же месте - фильм! Подскажите!
Как поговорить? Мне нравится мальчик ему 14 лет мне только 13 будет, как с ним об этом поговорить ??