Ольга Легачёва

Парень встретил девушку на остановке и они договорились встретиться в этом же месте - фильм! Подскажите!

Взорвалась АЭС и все жители стали уезжать, но девушка не уехала из города, потому что они договорились встретиться и парень приехал за ней и нашёл её. Они бродили по пустому городу, по магазинам и тд. Фильм российский!

Ан
Анюта

"В субботу" (2010 г)