Вл
Владимир

Помогите найти фильм, где девушка и парень общались по телефону, договорились встретиться а потом выяснили что...

Помогите найти фильм, где девушка и парень общались по телефону, договорились встретиться а потом выяснили что они в разных годах находяться
русский фильм. может даже сериал. видела мельком по ТВ, потом решила найти в инете и не могу. ..

СПАСИБО! (и извините, писала от своего имени, а оказалась была почта моего мч. только сейчас заметила)
З. Ы. пошла качать) надеюсь интересный.

Nikolai Isaev

"Тариф Новогодний (режиссёр Евгений Бедарев, 2008 г)
www.kinopoisk.ru/film/406141/

Ро
Ромка

Тариф Новогодний ))

Инна Ушакова

Тариф Новогодний